Elenco iscritti

 
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 

Query: o

Risultati trovati: 10

Oberosler p.i. Ludwig (188 BM)
diploma perito ind.le meccanico
18-07-1943 Innsbruck (AUSTRIA)
Brevetti: 27-02-1983
Marchi: 20-10-1995
Privato

1° Domicilio professionale: Oberosler p.i. Ludwig
via Dante 20/A 39100 BOLZANO (BZ)
Telefono: 0471 - 974349
Fax: 0471 - 979933

Oliva Ing. Guido Maurizio (1443 B)
laurea ingegneria nucleare
27-01-1966 Rovigo (RO)
Brevetti: 14-02-2011
Industria
e-mail: guido.oliva@campagnolo.com

1° Domicilio professionale: Campagnolo S.r.l.
via della Chimica 4 36100 VICENZA (VI)
Telefono: 0444 - 225500
Fax: 0444 - 225400
e-mail: riotto@campagnolo.com

Oppio Ing. Valter (464 BM)
laurea ingegneria meccanica
29-01-1957 Este (PD)
Brevetti: 11-02-1988
Marchi: 16-04-1996
Privato

1° Domicilio professionale: Internazionale Brevetti Ingg. Zini, Maranesi & C. S.r.l.
viale G. Mazzini 225 36100 VICENZA (VI)
Telefono: 0444 - 324814
Fax: 0444 - 547418
e-mail: brevetti.zini@tin.it

Orazi D.ssa Rosalba (516 BM)
laurea chimica e tecnologie farmaceutiche
21-08-1961 Milano (MI)
Brevetti: 23-10-1991
Marchi: 20-10-1995
Industria
e-mail: rosalba.orazi@prysmian.com

1° Domicilio professionale: Prysmian S.p.A.
Via Chiese 6 20126 MILANO (MI)
Telefono: 02 - 64492172
Fax: 02 - 644925686

Orel Dr. Davide (1626 M)
laurea giurisprudenza
15-04-1977 Milano (MI)
Marchi: 07-04-2014
Privato

1° Domicilio professionale: Barzanò & Zanardo Milano S.p.A.
via Borgonuovo 10 20121 MILANO (MI)
Telefono: 02 - 626131
Fax: 02 - 6598859
e-mail: b-zmilano@barzano-zanardo.com

Oriti Dr. Franco (793 M)
laurea scienze politiche
02-08-1963 Texas (Australia)
Marchi: 07-11-1996
Privato
e-mail: foriti@tiscali.it

1° Domicilio professionale: Oriti Dr. Franco
via G. Di Vittorio 196 20097 SAN DONATO MILANESE (MI)
e-mail: foriti@tiscali.it

Orsi Dr. Alessandro (529 BM)
laurea scienze dell'informazione
30-08-1963 Piacenza (PC)
Brevetti: 31-01-1995
Marchi: 20-10-1995
Industria
e-mail: alessandro.orsi@hp.com

1° Domicilio professionale: c/o Avv. Valerie Ruotolo Ufficio Legale HP Italy S.r.l.
via Donat Cattin 5 20063 CERNUSCO S/N (MI)
Telefono: 02 - 92124223
Fax: 02 - 92122998

Orsoni Dr. Giovanni (1604 M)
laurea giurisprudenza
02-07-1978 Venezia (VE)
Marchi: 29-01-2014
Privato
e-mail: gorsoni@desimonepartners.com

1° Domicilio professionale: De Simone & Partners S.r.l.
via V. Bellini 20 00198 ROMA (RM)
Telefono: 06 - 853361
Fax: 06 - 85831764
e-mail: info@desimonepartners.com

Osgnach Avv. Boris (1263 M)
laurea giurisprudenza
16-11-1973 Cividale (UD)
Marchi: 25-10-2007
Privato
e-mail: b.osgnach@deosip.com

1° Domicilio professionale: De Gaspari Osgnach S.r.l.
via Altinate 33 35121 PADOVA (PD)
Telefono: 049 - 8219002
Fax: 049 - 8364250
e-mail: main@deosip.com

Ottazzo Ing. Marco Francesco Agostino (1225 B)
laurea ingegneria delle infrastrutture
20-07-1972 Acqui Terme (AL)
Brevetti: 30-11-2006
Privato
e-mail: ottazzo@giambrocono.com

1° Domicilio professionale: Giambrocono & C. S.p.A.
via R. Pilo 19/b 20129 MILANO (MI)
Telefono: 02 - 29404751
Fax: 02 - 29404531