Esame Brevetti 2019/2020

ESAMI ABILITAZIONE SEZ. BREVETTI 2019/2020 - PROVA ORALE

05 gennaio 2021

Tenuto conto dell’attuale emergenza sanitaria, la prova orale si svolgerà da remoto in videoconferenza

Dettagli sull’applicativo, modalità di collegamento ed altre informazioni, verranno comunicati successivamente ai candidati.

Di seguito l’elenco dei candidati suddiviso per giorni, nelle fasce orarie mattina/pomeriggio:

ALBERGHI PIER CARLO                             27 GENNAIO ORE 8.30               

AMORE MIRYAM                                       27 GENNAIO ORE 8.30

ANGELETTI BARBARA                               27 GENNAIO ORE 8.30                 

ANTONACI GIORGIO                                 27 GENNAIO ORE 8.30

ARICI GIORGIO                                           27 GENNAIO ORE 8.30                           

AUTOLITANO ALESSIA                              27 GENNAIO ORE 8.30     

BAIOTTO FEDERICO                                  29 GENNAIO ORE 8.30       

BARBERIS MARCEL                                   27 GENNAIO ORE 8.30     

BARON TOALDO ALESSIO                        27 GENNAIO ORE 8.30             

BARTOLINI ARIANNA                                27 GENNAIO ORE 8.30

BILOTTA CHRISTIAN                                  27 GENNAIO ORE 8.30                             

BIONDI GABRIELE                                      29 GENNAIO ORE 8.30                          

BONACCORSI CLAUDIA                            29 GENNAIO ORE 8.30

BONFANTI MAURO                                   27 GENNAIO ORE 8.30      

BORSETTI DIEGO FERRUCCIO                 27 GENNAIO ORE 8.30             

BOTTARO FEDERICO                                27 GENNAIO ORE 8.30                  

BRAGATO STEFANO                                 29 GENNAIO ORE 8.30        

BRESSAN CHIARA                                      27 GENNAIO ORE 8.30          

BURGIN MARIA CHIARA                          27 GENNAIO ORE 8.30                   

CAMPOGIANI GIOVANNA                       27 GENNAIO ORE 14.00                              

CASSINELLI PIER MARCELLO                   27 GENNAIO ORE 14.00        

CAVASIN VALENTINA                               27 GENNAIO ORE 14.00                      

CAVICCHIA DEMETRIO ROBERTO          27 GENNAIO ORE 14.00         

CECCARELLI ILARIA                                   29 GENNAIO ORE 8.30                    

CECI MATTEO                                            27 GENNAIO ORE 14.00     

CERVINO STEFANO MATTEO                  27 GENNAIO ORE 14.00        

COATI ALBERTO                                        27 GENNAIO ORE 14.00                                           

COSSU ALESSANDRO                               27 GENNAIO ORE 14.00              

CRISTINELLI LUCA                                      27 GENNAIO ORE 14.00                           

DE LAURENTIS GIULIA                              27 GENNAIO ORE 14.00       

DEMEGNI GIOVANNI NICOLO'                27 GENNAIO ORE 14.00                           

DI BIASE FABIO                                          27 GENNAIO ORE 14.00     

FERRERO ALBERTO                                   27 GENNAIO ORE 14.00                                  

FUGGETTA PASQUALE MARCO              29 GENNAIO ORE 8.30             

GAGLIOLO ANGELA                                  27 GENNAIO ORE 14.00              

GRANO GIANCARLO                                29 GENNAIO ORE 8.30           

GRECHY LORENZA                                    29 GENNAIO ORE 8.30           

GRILLO FRANCESCO                                 27 GENNAIO ORE 14.00         

IAROSSI MARIA LUISA                             28 GENNAIO ORE 8.30          

KARYTINOS ARIANNA IRO'                     28 GENNAIO ORE 8.30                           

LEONE FEDERICA                                     28 GENNAIO ORE 8.30              

LOCATELLI GIAN MATTEO                      28 GENNAIO ORE 8.30              

LOPEZ DENNIS                                          28 GENNAIO ORE 8.30                    

LUNARDELLI ALESSANDRO                     28 GENNAIO ORE 8.30                            

MAINO GIULIA                                          28 GENNAIO ORE 8.30                    

MANCINELLI PAOLO                                28 GENNAIO ORE 8.30                

MANGRAVITI ALESSIO DOMENICO       29 GENNAIO ORE 8.30

MASSUCCI PIERA                                     28 GENNAIO ORE 8.30          

MATTELIANO MASSIMO                         28 GENNAIO ORE 8.30      

MENICHINI EMILIO                                  29 GENNAIO ORE 8.30                 

MIANI SARA                                              28 GENNAIO ORE 8.30               

MONDELLO GIOVANNI                           28 GENNAIO ORE 8.30           

MONDINI GRETA                                     28 GENNAIO ORE 8.30              

NIEDERJAUFNER GUGLIELMO               28 GENNAIO ORE 8.30       

PADOVANO GIOVANNI                           28 GENNAIO ORE 8.30      

PAGANELLI ARIANNA                              28 GENNAIO ORE 14.00           

PALEARI CRISTINA                                   28 GENNAIO ORE 14.00

PERETTI ENRICO                                       28 GENNAIO ORE 14.00   

POZZATO MATTEO                                  28 GENNAIO ORE 14.00                  

PRETI LISA                                                 28 GENNAIO ORE 14.00

SAGONE MATTEO                                    29 GENNAIO ORE 08.30

SCIPIONI LUCA                                         28 GENNAIO ORE 14.00                          

SEEGER HEIKO                                          29 GENNAIO ORE 8.30                          

SIGNORI LUDOVICO                                28 GENNAIO ORE 14.00  

SUSAN ALINA                                           28 GENNAIO ORE 14.00                                  

TESSERA FEDERICO                                 28 GENNAIO ORE 14.00 

TIROTTA ILARIA                                       28 GENNAIO ORE 14.00        

TRONCONE STEFANO                             28 GENNAIO ORE  14.00              

VERCILLO ANGELA                                  28 GENNAIO ORE 14.00       

VILTONO LAURA                                     28 GENNAIO ORE 14.00          

ZANARDELLI DAVIDE                             28 GENNAIO ORE 14.00

ZUCCHI LORENZO                                  28 GENNAIO ORE 14.00

 

Al fine di garantire la pubblicità della seduta, coloro i quali intendano partecipare in qualità di spettatori alla seduta orale, sono pregati di farne richiesta alla Segreteria del Consiglio scrivendo all’indirizzo email: consiglio@ordine-brevetti.it, con l’indicazione del giorno e della sessione (MATTINA E/O POMERIGGIO) a cui intendono partecipare. La Segreteria provvederà ad inviare i dati necessari al collegamento.
 

Torna