Esame Brevetti 2019/2020

ESAMI ABILITAZIONE SEZ. BREVETTI 2019/2020 - AMMESSI PROVA SCRITTA

28 aprile 2020

Sono stati ammessi alla prova scritta dell'esame Brevetti i seguenti candidati (120):

(* CON RISERVA COMPIMENTO TIROCINIO ENTRO LA DATA DELLA PROVA SCRITTA)

ALBERGHI PIER CARLO               
ALESSANDRI CATERINA                          
AMORE MIRYAM                       
ANGELETTI BARBARA                                
ANTONACI GIORGIO                      
ARICI GIORGIO          
ASEGLIO GIANINET ROMINA          
ATZORI FEDERICA                         
AUTOLITANO ALESSIA            
BAIOTTO FEDERICO              
BARBERIS MARCEL                      
BARON TOALDO ALESSIO                    
BARTOLINI ARIANNA                                
BASTIA COSTANZA                                   
BATTIATO NADINE                                      
BENEDETTI GIANLUCA                                  
BENETTI SERENA                            
BENETTIN ALBERTO MARIA                         
BERIA ITALO                                             
BETTELLO MATTIA                                 
BILOTTA CHRISTIAN                                
BIONDI GABRIELE                                  
BONACCORSI CLAUDIA           
BONFANTI MAURO                                  
BOROTTO MARCO                                     
BORSETTI DIEGO FERRUCCIO                   
BOTTARO FEDERICO                  
BOUSSICAULT FABIEN                                         
BRAGATO STEFANO                         
BRESSAN CHIARA                             
BURGIN MARIA CHIARA                                
CAMPOGIANI GIOVANNA                         
CASAROSA MARCO                                   
CASSINELLI PIER MARCELLO                
CAVASIN VALENTINA                                      
CAVICCHIA DEMETRIO ROBERTO               
CECCARELLI ILARIA                                   
CECI MATTEO                          
CERVINO STEFANO MATTEO                  
COATI ALBERTO                                       
COLANTONIO SIMONA                       
COSSU ALESSANDRO                                
CRISTINELLI LUCA                                            
DE LAURENTIS GIULIA                                       
DEL CURTO CECILIA                                           
DEMEGNI GIOVANNI NICOLO'                             
DE TULLIO ANNALISA                        
DI BIASE FABIO                                             
DI CARLO ELIANA                                   
DI GIROLAMO ROBERTO                                                   
DOLCINI VALERIA                                 
FERRERO ALBERTO                                    
FONTANA ALESSANDRO PAOLO G.                      
FOTIA COSIMO                                         
FUGGETTA PASQUALE MARCO                      
GAGLIOLO ANGELA                        
GHIRALDO FILIPPO                       
GIANNUZZI ETTORE                             
GRANO GIANCARLO                            
GRECHY LORENZA                             
GRILLO FRANCESCO                               
GUARINO DANILO                        
GUGGIARI TOMMASO                       
IAROSSI MARIA LUISA                       
KARYTINOS ARIANNA IRO'                     
LA GIOIA ORONZO                                 
LAVEZZARI VALERIA                                 
LEONE FEDERICA                                
LOCATELLI GIAN MATTEO                         
LOPEZ DENNIS                                        
LUNARDELLI ALESSANDRO                     
LUNATI EMANUELE                       
MAGGIOLINI CACCIAMANI LUCA         
MAINO GIULIA                                        
MANCINELLI PAOLO                                
MANGRAVITI ALESSIO DOMENICO   
MASSUCCI PIERA                            
MATTELIANO MASSIMO                             
MENESTRINA FRANCESCO                                   
MENICHINI EMILIO                                 
MIANI SARA                                     
MONDELLO GIOVANNI                          
GRETA MONDINI                              
NERI MAURO                                      
NIEDERJAUFNER GUGLIELMO                  
ORSO ELISA                                          
PACE GUGLIELMO                                   
PADOVAN PIERLUIGI                        
PADOVANO GIOVANNI                     
PAGANELLI ARIANNA                          
PALEARI CRISTINA                                 
PERETTI ENRICO                             
PERO ALESSANDRO                                                   
POZZATO MATTEO                                    
PRETI LISA                                                     
PUMA PAOLO                               
RICCI ROBERTO                                                  
RYAN COLIN MICHAEL                                 
SADA MARA                                               
SAGONE MATTEO                             
SCIPIONI LUCA                                             
SEEGER HEIKO                                              
SIGNORI LUDOVICO                                 
SORANZO BENEDETTA                               
SORBI IRENE                                               
STRIULI ALESSANDRO                         
SUSAN ALINA                                      
TAGLIABUE ANDREA
TEGGI ELISA                       
TESSERA FEDERICO                 
TIROTTA ILARIA                          
TRONCONE STEFANO                                      
VALETTI DAVIDE                                     
VERCILLO ANGELA                                  
VERDE GIUSEPPE                          
VERDECCHIA VALERIO                      
VIGANO' GIOVANNA                         
VILTONO LAURA                                         
VIMERCATI ARIANNA MARIA                               
ZANARDELLI DAVIDE
ZUCCHI LORENZO

Torna