Esame Marchi 2020/2021

ESAMI ABILITAZIONE MARCHI 2020/2021 - AMMESSI PROVA SCRITTA

30 aprile 2021

Vi informiamo che sono stati ammessi alla prova scritta del 9 giugno 2021 (a partire dalle ore 9,00 presso l'Università degli Studi a Milano in Via Venezian 15) i seguenti 103 candidati:

 

 

 

 (* CON RISERVA COMPIMENTO TIROCINIO ENTRO LA DATA DELLA PROVA SCRITTA)

AGAZZANI ANNA GIULIA
ANSELMI DAVIDE
ASCANIO LUCILLA*     
AUTUORI  ANGELO 
BARBOTTI MICHELA
BELLANI ROBERTO
BENETTIN ANGELA CAMILLA        
BIANCO MIRCO
BIROLO CRISTINA
BONAIUTI SIMONA
BONALUME PAOLA  
BOVO VALENTINA 
CAMPEDELLI LUCA      
CAPRARI ARIANNA  
CAPUTI FIORELLA
CAVALIERI ALESSANDRA
CAVAZZIN ALESSANDRO PRIMO
CERAMICOLA GIANNI   
CIULLO MARCO
COLELLA MARIANNA       
CONSORTI SARA
CONTINI PATRIZIA
CORMACI MARIA RITA        
CORTE STELLA 
COSMO SARA  
CROVETTO VALENTINA       
D'ALESSANDRO RAFFAELE         
D'ALESSIO ALESSANDRA   
D'ANNA WALTER       
DE LEONARDIS FABIANO        
DEL PESCHIOMARIA CLAUDIA              
DIDONE' GIULIA
EMMI MARIO   
FAGGIOLI FEDERICO 
FAGGIONI LARA STELLA   
FALZONI DAVIDE ALDO
FERRAIOLO LUCIA         
FERRARIO MANUELA
FIUMETTI ALESSANDRO
FURLANI ALESSIA
FUGGETTA PASQUALE MARCO    
GALIMBERTI FLAVIA    
GASPARI LISA      
GENCHI ALESSANDRA 
GEROSA ELISA 
GIOVANNARDI ARIANNA 
GISLON ELISABETTA
GRAZIANO VALENTINA
GRIMANI ORSOLA   
GRISANTI SARA 
GUARDIGLI GIULIA 
HULISZ SIGRID LILY
LAURITANO BARBARA 
LE MOGLIE CHIARA 
LEONCINI ELISA   
LONGHINI THEA ISABELLA
LUCA' MARCO  
MAGGI TERESA  
MAGGIOLO ANNA       
MAIOLO GAIA  
MANFREDINI CHIARA  
MANZO VALENTINA   
MASCIOTTA GIULIA   
MAZZI  MATTEO*    
MAZZONETTO MYRIAM   
MECONI FULVIO       
MENARDI STEFANIA       
MIRENDA SILVIA  
MOMENTE' CHIARA 
MONASTERO ELISA  
MUGNAINI GIULIA   
NITESCU SIMONA INES    
NERONI LAURA 
PAGLIUCA RAFFAELLA 
PALESTRINI ELISA    
PATANIA MARIA VALERIA  
PIOVESAN ARBARA    
POLO MARTINA              
PRETATO FILIPPO        
QUAIATTINI FRANCESCA        
RISOTELLI GABRIELE       
RIVA BARBARA  
RIZZI LUCA CARLO MARIA
RYAN COLIN MICHAEL* 
ROTELLA PAOLA
RUSSO DESIREE       
SANDRI MARCO
SARDINI DI FEBO GABRIELLA    
SAVIGNONE BEATRICE       
SCAFIDI VINCENZA          
SGANGA  GIULIO*   
SIST LAURA      
SOMMESE  SALVATORE
SPEDALUZZI SERENA  
SPINA UBALDO        
SZUL DOMINIKA    
TAGLIAZUCCHI NICOLE   
TAVAZZA MARTA FEDERICA   
TOSO ELEONORA      
VACCARELLO ERICA   
VENDRAME GIULIA    
VINDIGNI EDDY 
ZANARDO CAMILLA    
 

Torna