Esame Marchi 2018/ 2019

ESAMI ABILITAZIONE MARCHI 2018/2019 - AMMESSI PROVA SCRITTA

08 maggio 2019

Vi informiamo che sono stati ammessi alla prova scritta del 12 giugno 2019 (a partire dalle ore 9,00 presso Hotel Congressi Ergife - SALA PANTHEON - Via Aurelia 619 a Roma) i seguenti 95 candidati:

 

(* CON RISERVA COMPIMENTO TIROCINIO ENTRO LA DATA DELLA PROVA SCRITTA)

AUTUORI ANGELO     
BALANZIN GIULIA                                                                   
BARALDO FABIO                                      
BARILA' CARMELA                                     
BELLANI ROBERTO                                     
BENETTIN ANGELA CAMILLA                                
BERNOCCHI DEBORA RAFFAELLA                        
BERTAGNINI MICHELE                                    
BETTELLO MATTIA                                              
BIANCO MIRCO                                                     
BIROLO CRISTINA                                           
BONAIUTI SIMONA                                
BOTTICELLI MARIA DANIELA                                
BOVO VALENTINA *                                          
BRENDOLIN FEDERICA                                        
BRUNO MASSIMILIANO                       
BUCCIARELLI GIACOMO                     
CARRELLI PALOMBI FRANCESCO *             
CARRINO ILARIA                                         
CAVATTONI MARCO                                    
CAZZOLA FRANCESCA                                
CHIES ALESSANDRA                                         
CIULLO MARCO *                                            
COLELLA MARIANNA                             
COMPARIN ANNA                                  
CORTE STELLA                                      
D'ANNA WALTER                                              
DE LEONARDIS FABIANO                                      
DELLA NINA GIULIA                                           
DI MARCO SIMONA                                    
DOLCETTO MARTA  *                               
DOMENICONI CHIARA *                             
FAGGIOLI FEDERICO                        
FERRARI CHIARA                                      
FERRARINI MARTINA                                         
FERRARIO MANUELA                                
FUMAROLA LIVIA                                           
GALLO SIMONE                                       
GASPARI LISA                                                    
GAZZARRI VALENTINA                                        
GHELARDI VALENTINA                                   
GIACOMINI SARA                                          
GIOVANNARDI ARIANNA                    
GIULIANO NEMIO NICOLA                   
GRANDI LUCA                                          
GRISANTI SARA                                           
GUIDETTI ILARIA                                             
GUOLO ELISABETTA *                               
LAIOLA MARIA ELENA                              
LAVECCHIA SILVIA                           
LE MOGLIE CHIARA                                
LONGINI MARCO                                     
MAGGI TERESA                                              
MAIOLO GAIA                                               
MANCUSO SIMONA                                  
MANGIERI MIRIAM                                   
MANTOVANI SIMONA                      
MASCETTI ANDREA                                   
MAZZARO ANDREA MARIA                          
MILLER ILARIA                                                 
MOMENTE' CHIARA                                      
MONASTERO ELISA                                     
MONELLI ALBERTO                                      
NERONI LAURA                                          
NITESCU SIMONA INES *                             
PARRELLO SARA                                         
PATANIA MARIA VALERIA                                  
PERUCCI GIOIA                                         
PIOVESAN BARBARA *                          
POLO MARTINA                                   
PUDDU SPERANZA                                     
RIVA BARBARA                                        
RIZZI LUCA CARLO MARIA                        
RODRIGUEZ ALESSIA FANNY                      
ROSSI MARTA *                                                   
RUGGERI FRANCESCA                                         
RUSSO FRANCESCO SAVERIO             
SALA PEUP ROBERTA                        
SALERNO ANTONIO                                
SILENZI BARBARA                                     
SPEDALUZZI SERENA                                    
SPINA UBALDO                                             
STUCOVITZ ALESSANDRO RAIMONDO                                        
SURACE ANNA                                            
TERRENZIO MARIA TERESA             
TOGNIN MATTIA                                      
TOSO ELEONORA                                    
TRASCINELLI CARLOTTA                             
VACCARELLO ERICA                            
VAN DER HEIDE CORINNA LAURA                                           
VERONESI BARBARA                              
VINDIGNI EDDY                                            
ZANOTTI LAURA                                      
ZAVATTI ALESSANDRA *                           
ZERMANI UMBERTO    

Continua a leggere